четверг, 26 февраля 2015 г.

первый пшик

Здравствуйте! 
И сразу с места в карьер – это моя не первая попытка вести блог. Многочисленные предшественники канули в лету, осели бесполезным планктоном на просторах инета, пароль от которых был забыт, а ссылка потеряна. Надеюсь, что ПШИК будет более востребованным и интересным как вам, так и мне самой.
Я постараюсь вас убедить в том, что жизнь гораздо более интересная и удивительная вещь, чем мы привыкли думать. В том, что в бездушных с первого взгляда мелочах таится неведомая сила, которая вдохновляет и помогает получать удовольствие от каждого мгновения. 
Буду рада каждому гостю и каждому читателю.
С любовью, Настя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий