Здравствуйте!
И сразу с места в карьер – это моя не первая попытка вести блог. Многочисленные
предшественники канули в лету, осели бесполезным планктоном на просторах инета,
пароль от которых был забыт, а ссылка потеряна. Надеюсь, что ПШИК будет более
востребованным и интересным как вам, так и мне самой.
Я постараюсь вас убедить в том, что жизнь гораздо
более интересная и удивительная вещь, чем мы привыкли думать. В том, что в
бездушных с первого взгляда мелочах таится неведомая сила, которая вдохновляет
и помогает получать удовольствие от каждого мгновения.
Буду рада каждому гостю и каждому читателю.
С любовью, Настя.
Комментариев нет:
Отправить комментарий